MDEMULHER TV

(none)

Concurso cultural 500 Razões para Curtir

Confira a relação dos ganhadores da promoção especial da Viva! Mais Edição 500, que premiou leitoras com 500 prêmios

Concurso cultural 500 Razões para Curtir

Confira a relação das ganhadoras do concurso cultural 500 Razões para Curtir

Prêmio 1 (Kit Redutor de Volume Aroma do Campo + pelúcia Toy’s)

1. Abigail Barbosa – Araxá - MG
2. Alaíde Lunardo da Silva – Caraguatatuba - SP
3. Ana Carolina Alves – Fortaleza - CE
4. Andrea Beserra dos Santos – São Paulo - SP
5. Carla Christina da Silva Almeida - São Gonçalo - RJ
6. Claudia Regina Alves – Taubaté - SP
7. Cristiane Almeida de Oliveira - São Paulo - SP
8. Denise Mostafa - São Paulo - SP
9. Dulcilandia Vieira Barbosa – Manaus - AM
10. Elizabete Cardozo Uchoa – Pinhais - PR
11. Helena Machado- Aracajú - SE
12. Ilza Rocha Luz – São Paulo - SP
13. Joilma Moreira da Silva – Bocaina - SP
14. Juliana Zocratto- Belo Horizonte - MG
15. Leila Almeida - Altamira do Paraná Altamira
16. Luciana da Fonseca Duarte - Rio de Janeiro - RJ
17. Luciane Jardim Pereira - Porto Alegre - RS
18. Paula Cardoso do Vale - Rio Verde - GO
19. Raquel Alexandre – São Paulo - SP
20. Yolanda Mucciarelli - São Paulo – SP 

Prêmio 2 (Kit Regata Izola + Avora)

1. Adriana Elias - Pedro Leopoldo – MG
2. Amanda Werner - São Paulo - SP
3. Andressa Rodrigues Carneiro – Araguari – MG
4. Carine Santos Rodrigues - Santo Antonio de Jesus - BA
5. Cristiane Gomes Lima – Valinhos - SP
6. Edineide Leite da Silva – Suzano - SP
7. Eliane Maria dos Santos Aguiar - Belo Horizonte, MG
8. Hilda da Paixão – Ijoaci - MG
9. Keila Rodrigues Campos - Campos dos Goytacazes - RJ
10. Luciana Paiva - Porto Alegre - RS
11. Lucimeire Chaves Reis – São Paulo - SP
12. Meire T. de Souza Cruz – São Paulo - SP
13. Mônica Cristina Gomes da Silva - Campo Grande - MS
14. Nilcilene Chieregate Barceloni – Curitiba – PR
15. Ronaldo Caetano Elias Junior - São Paulo - SP
16. Roseli Aparecida Defassio- Londrina - PR
17. Roseneide do Nascimento – Sorocaba - SP
18. Sebastião Nunes da Cruz - São Paulo - SP
19. Solange Silva Nuves - Macaé - RJ
20. Vânia Azevedo Legentil - São Gonçalo - RJ

Prêmio 3 (Kit Yellon, da Alfaparf)

1. Aline Peixoto Lima e Silva – Salvador - BA
2. Camila Passos Slengmann - Novo Hamburgo - RS
3. Cristiane da Silva Nascimento - São Vicente - SP
4. Cristiane P. Loureiro Sette - Rio de Janeiro - RJ
5. Cristina Almeida da Silva - São Bernardo do Campo - SP
6. Danielle Boff Siltori – Itu - SP
7. Giovana Alvarenga da Rocha - Serra - ES
8. Juliana Cristina Fernandes – Barracão - PR
9. Juliana Paganini – Rolândia - PR
10. Juliany Mello - São Paulo - SP
11. Lilian de Paula Soares - Rio de Janeiro - RJ
12. Luciana Batista da Silva – Natal - RN
13. Maria Cristina Apolinário C. Rodrigues - São Paulo - SP
14. Noemi de Barros Casalenovo – Patrocínio - MG
15. Renata Evangelista Pessoa – Recife - PE
16. Sabrina Aparecida Przyvitowski - São Mateus do Sul - PR
17. Sandra Goreti de Lara – Videira - SC
18. Swalen Jamny Santiago Singh - Paulista - PB
19. Wilma Alice Teixeira Correia - São Paulo - SP 

Prêmio 4 - Bolsa As Beneditas

1. Lecita Graciele Queiroz – Sorocaba SP

Prêmio 5 (Bolsa Izabelle)

1. Aline Lima – Gravataí - RS
2. Ana Beatriz Rejane Ribeiro Leite – Botucatu - SP
3. Claudivania de Souza Felipe – Mossoro - RN
4. Daiana Freitag de Ros - São Miguel do Oeste - SC
5. Daniele Dar Bello - Bragança Paulista - SP
6. Edenize Gomes Menezes de Oliveira – Paulista - PE
7. Elaine Cristina dos Santos Guedes – São Paulo – SP
8. Irlandia Brito do Amor Divino - Salvador - BA
9. Jullyeth Angelina da Silva – Maceió - AL
10. Juscelia Batista da Silva Carmo - Duque de Caxias - RJ
11. Lavínia Ferrara – São Paulo - SP
12. Maria Salete Figueiredo Ferreira - Rio de Janeiro - RJ
13. Natalia Kiyomi Fukumoto – Mogi das Cruzes - SP
14. Norma de Lima Soares - Rio de Janeiro - RJ
15. Patrícia da Silva Valente – Sonora – MS
16. Renata Quirino de Lima - Cotia - SP
17. Reni Duarte - Rio de Janeiro – RJ
18. Sandra Xavier da Mota Lima - Euclídes da Cunha - BA
19. Vanessa Figueiredo Dourado - João Dourado – BA
20. Viviana Vieira – Terezina – PI

Prêmio 6 (Convite Cinemark + CD)

1. Adriana Cristina Pal – São Paulo – SP
2. Ailton da Silva Moraes – Terezina - PI
3. Analice Leonardi – Guarapuava – PR
4. Ângela Lance – Mauá – SP
5. Célia da Costa Ventura – São Paulo – SP
6. Cristiane Alberto da Silva - Alvorada – RS
7. Diana Rodrigues de Souza – Belo Horizonte – MG
8. Elizabete Alves Moreira – São Paulo – SP
9. Guilherme Rodrigues Torres – São Paulo - SP
10. Juliana Carvalho de Oliveira Muller – Jacareí – SP
11. Luciana Alves Vieira – São Paulo – SP
12. Luciana Silva Santos – Cuiabá – MT
13. Nayana Gomes Farias – São Paulo – SP
14. Newton Vieira dos Santos – Gama – DF
15. Omar Abou Samra – São Paulo - SP
16. Renata Bessa Alegre Cordeiro – Vitória – ES
17. Solange Vasconcelos – Barueri – SP
18. Solange Ventura da Rocha – São Paulo – SP
19. Terezinha Ferreira de Sousa – Divinópolis – MG
20. Verônica Alves da Silva – Rio de Janeiro – RJ

Prêmio 7 (Sutiã Super UP Together Demillus)

1. Andrea Hiert Rech – Guarapueva - PR
2. Andréia Silva de Araujo – São João de Meriti - RJ
3. Cássia dos Santos Araujo – Ananindeua - PA
4. Daiana Lanius – Lajeado - RS
5. Denise de Almeida Novais – Sorocaba SP
6. Eliana Rocha – Itapira – SP
7. Eliane Nunes – São Paulo - SP
8. Emely Santos de Oliveira – São Paulo - SP
9. Eudierbia Ghislaine de Araujo Dantas – Parnamirim RN
10. Gisele Vieira Azevedo - Tanabi SP
11. Luciana Azevedo Xavier – Rio de Janeiro - RJ
12. Nancy de Castro Rodrigues – São Vicente - SP
13. Nely Rodrigues Leal – Capão da Canoa - RS
14. Patrícia Bender Vellardi – São Paulo - SP
15. Rogério Fernandes Eugênio – Brasília - DF
16. Scheylla Riedmiller – Fortaleza - CE
17. Silvia Nice da Silva Braga – Rio de Janeiro RJ
18. Vanessa Paiva Ferreira – Taboão da Serra – SP
19. Vivian Caroline – Ribeirão Preto SP

Prêmio 8 (Kit Depirroll)

1. Carla Grazielle Aguiar Ramos – Campo de Goytacazes - RJ
2. Carla Soares dos Reis Silva– Ribeirão das Neves - MG
3. Eva Cristina da Silva Santos – Salvador - BA
4. Jacqueline Duarte Teixeira – São Paulo - SP
5. Jucilene Custódio de Lima – São Paulo - SP
6. Juliana Scott Barbosa Alves Rodrigues – Franca - SP
7. Karine Bonatto – Guaporé - RS
8. Kelly Emanuelle Silva Vieira – Teresina - PI
9. Lidiane Cristina Silva de Lima – Rio de Janeiro - RJ
10. Luana de Vasconcellos Machado – Macaé - RJ
11. Lucimar de Oliveira – Campo Belo – MG
12. Márcia Almeida Santos – Osasco - SP
13. Maria Altina de Araújo Neta – Missão Velha - CE
14. Neide Marulli dos Santos – São Paulo - SP
15. Queila Alves de Andrade – João Pessoa - PB
16. Sandra Veloso Rosa Araújo – Curitiba - PR
17. Sheila Melo – Aracaju - SE
18. Vandercleizi Lopes Vieira – Raposos - MG
19. Vera Lúcia de Almeida Novais – Sorocaba - SP

Prêmio 9 (Livro O Segredo)

1. Adriana Antunes de Almeida – Primavera do Leste - MT
2. Adriana Inania Valente Fernandes – Viamão – RS
3. Adriane Alves Deienno – São Paulo - SP
4. Alessandra Aparecida Clementino – Mogi das Cruzes - SP
5. Alessandra do Rocio – Campo Largo - PR
6. Alexandra Garcia Fráguas - São Paulo - SP
7. Alice Maria Rocha – Jacarepaguá - RJ
8. Aline Botelho da Silva – Rio de Janeiro - RJ
9. Ana Cristina Nunes Nakazawa – Sete Barras - SP
10. Célia Alexandre da Silva – Itaquaquecetuba SP
11. Dayane Souza Pinto – Porto Alegre - RS
12. Domingos Roney Campos Pimenta – Bocaiúva - MG
13. Elaine da Silva Barbosa – Rio de Janeiro - RJ
14. Eliana Soares – São Paulo - SP
15. Eliane Rodrigues da Silva – São Paulo - SP
16. Fátima B. Capela – Rio de Janeiro – SP
17. Fiama de Araujo Marques – Santo Antonio do Descoberto – GO
18. Gilmara Ferreira de Araújo – Aracaju - SE
19. Isaura Marina Reis de Souza – Campinas - SP
20. Ivone Soares de Abreu – Jaboticabal SP
21. Jucevelizia Vitória de Lima – Parnamirim – RN
22. Lilian Conceição Noronha – Rio de Janeiro - RJ
23. Lucas Antônio dos Santos – Osasco SP
24. Luzia Regina Silva de Oliveira – São Paulo SP
25. Mahelly Oliveira de Santana – São Lourenço da Mata - PE
26. Margaret de Souza – São Paulo SP
27. Maria Cicera Serafim da Silva – Maceió - AL
28. Maria Clara da Silva e Silva – Salvador - BA
29. Maria Elizabet de Souza mesquita Silva – Nilópolis - RJ
30. Maria Julieta Aires de Oliveira - João Pessoa - PB
31. Marlene Coelho dos Santos – Belo Horizonte MG
32. Michelle Cristina Francelin – São Carlos - SP
33. Nadia Nasser Mostafa – São Paulo - SP
34. Rosa Maria Saldanha Aires – Brasília - DF
35. Sabrina Alexandre de Oliveira – Iguape – SP
36. Sidneia Lopes Escobar – São Vicente - SP
37. Simone Teodora de Souza Sanches – Belo Horizonte - MG
38. Vanessa da Silva Soares – Nova Iguaçu - RJ
39. Vera Lucia Buoro Moro – Iracemápolis - SP
40. Vera Lucia Graciliano dos Santos – Ubatuba – São Paulo

Prêmio 10 (Kit EOS)

1. Alcione Silva - São José dos Quatro Marcos - MT
2. Caroline Salmoria Casaril - Francisco Beltrão - PR
3. Clarice Teresinha Ruviaro - Alvorada do Oeste - RN
4. Eliana Barbosa – Jaboticabal – SP
5. Eliana de Oliveira – Londrina - PR
6. Fabiana Braga da Silva – Campinas - SP
7. Francielly Nayara Nascimento - Ouro Preto - MG
8. Gislene do Espírito Santo - Embu das Artes - SP
9. Jessica Cassol – Garibaldi - RS
10. Leni Torquato Berno – Piracicaba - SP
11. Maria Helena Carneiro Silveira – Salvador - BA
12. Mariana Costa Pinto Picinin – Barbacena - MG
13. Naiara Borges Silva – Uberaba - MG
14. Roberta Reis - Rio de Janeiro - RJ
15. Rosalina Santiago Morais - Rio de Janeiro - RJ
16. Silvia Muniz Barbosa – Peruíbe – SP
17. Sirlhey Rosa de Arruda Pereira – Cuiabá - MT
18. Vanessa Fahr dos Santos - Ferraz de Vasconcelos - SP
19. Wanessa Suellen Silva e Silva – São Paulo - SP

Prêmio 11 (Kit Ghala Doux)

1. Ana Bruno – Rio de Janeiro - RJ
2. Ana Paula da Silva Souza Nagem – Rio de Janeiro - RJ
3. Beatriz Veloso da Silva – Sorocaba - SP
4. Cláudia Helena Nunes – Potim - SP
5. Cristiane Paula dos Santos – São Paulo - SP
6. Dalva Maria de Oliveira – Feira de Santana - BA
7. Daniela Evangelista da Silva – Irecê - BA
8. Delca Rodrigues de Souza – Núcleo Bandeirante - DF
9. Fabrícia Medeiros Felix – Rolândia - PR
10. Franciane Sueli Esperandino dos Santos – Marília - SP
11. Laura Caetano Oliveira – Duque de Caxias - RJ
12. Laurinda Slavia Paulo – Rio de Janeiro - RJ
13. Lilian de Oliveira Araujo – Rio de Janeiro - RJ
14. Marcela Alves da Cruz Santos – Todos os Santos – RJ
15. Narcisa Braga de Oliveira Soares – São João Meriti – RJ
16. Natalia Francine Rodrigues Benini – Fernandópolis - SP
17. Rosane Neves Globa – Rio de Janeiro - RJ
18. Rosilda Pereira Rodrigues – Itapevi - SP
19. Sheila Reis do Nascimento – Rio de Janeiro - RJ
20. Solange Resende Carvalho Duarte – Niterói - RJ

Prêmio 12 (Kit Helcla + Nécessaire Maria Moda)

1. Alessandra Priscila Alves de Faria Moura Silva – Salvador - BA
2. Bianca Brigublio – São Paulo – SP
3. Cleide S. Carvalho do Nascimento – Rio de Janeiro – RJ
4. Cristiane Aparecida Silva – Jundiaí - SP
5. Heloísa Helena Alonso C. da Silva – São Paulo - SP
6. Leianny da Costa Sousa – Cuiabá - MT
7. Luana Brasilino Ferreira – Brasília – DF
8. Maria Aparecida da Silva – São Lourenço da Mata - PE
9. Maria Barbosa Da Silva – São Paulo – SP
10. Maria Claudenice Rocha – Caucaia - CE
11. Maria Lucia Belchior – Rio de Janeiro - RJ
12. Maria Lucia Lopes – Cabo Frio – RJ
13. Maria Ricardo de Queiroz – Goiânia - GO
14. Marina Ibe – Londrian – PR
15. Orjana Ostjen – Parobé – RS
16. Roberta de Souza Cruz – São Paulo - SP
17. Selma Luciano Sedrim – Rio de Janeiro – RJ
18. Tatiane de Oliveira Soares – Salvador - BA
19. Thalita Alonso – São Paulo – SP
20. Vitória Brusque – São Paulo – SP

Prêmio 13 (Kit Hydrogen)

1. Adriana Barbosa Santos – São Paulo - SP
2. Adriana Nobre da Silva – Ibicuitinga - CE
3. Aline Silva do Vale – Aracaju - CE
4. Beatriz Barbosa – Curitiba - PR
5. Claudenia Silvestre Cabral – Fortaleza - CE
6. Cristiane de Campos Santos – São Paulo - SP
7. Cristiane Senna – São Paulo - SP
8. Deborah Thais Lapini – Ribeirão Preto - SP
9. Elenir Barbosa de Araujo – São Paulo – SP
10. Fabiana Aparecidade Marcondes - Sorocaba - SP
11. Felipe da Costa Guimarães – Recife – PE
12. Janete Martins Feliciano – São Paulo - SP
13. Kelly Cristina Santos – Oliveira - MG
14. Magda Colasso – Guaratuba - PR
15. Maria Selma Leite – Brasília - DF
16. Miriam Albará – Blumenau - SC
17. Patrícia Deprez – Itajaí - SC
18. Priscila Brazeiro Suris Gruski – Porto Alegre - nRS
19. Rosa Maria de Souza – Duque de Caxias - RJ
20. Simone Cristina da Silva - São Paulo - SP

Prêmio 14 (Kit Vela perfumada da Intt Allumer + Lubrificantes Kama Shastra)

1. Adriana Aparecida Ribeiro – Criciúma -SC
2. Aline Bento da Silva – São Paulo - SP
3. Ana Paula da Silva– São Paulo - SP
4. Angela Maria Felix Alves – Diadema - SP
5. Camila Castilho – Cambé - PR
6. Cristiane Rose Santos Fontes – Aracaju - SE
7. Dayana Jesus Muniz – Rio de Janeiro - RJ
8. Fernanda Gomes da Paz – São Pedro da Aldeia - RJ
9. Juliana Marques Salles – Marechal Candido Rondon – PR
10. Juliana Sousa – São Bernardo do Campo SP
11. Juliana Zeferino – São Paulo SP
12. Layla Premoli Guzzo – Campos dos Goytacazes RJ
13. Lia Fernanda de Araujo Silva - Santo Antonio do Descoberto - GO
14. Magali Viana da Cruz Batista – Araçatuba - SP
15. Marcela Alves de Moura – Belo Horizonte MG
16. Roberta Carrion Agostinho – Jundiaí SP
17. Sandra Neves da Hora – Salvador BA
18. Solange Firmo dos Santos Cavalcanti – São Paulo SP
19. Sonia Regina Machado de Souza – São Paulo SP

Prêmio 15 (Kit lenço indiano Katmandu e pulseiras Jany)

1. Ana Lucia Telles Benfeitas – Saquarema – RJ
2. Ana Maria de Campos Rocha – Jandira – SP
3. Ana Paula de Cruz Sousa – São Paulo – SP
4. Carina de Lima Lírio – Jóia – RS
5. Célia Domaradzki Fone – Mallet – PR
6. Claudia Cristina Ferreira Ribeiro – Feira de Santana – BA
7. Deluana Viana Silva – Duque de Caxias - RJ
8. Eliane Menezes Pereira – Belo Horizonte – MG
9. Gleiciana Almeida Frazão – Goiânia - GO
10. Helga Campos – Belo Horizonte – MG
11. Jacira de Sousa Cruz – Nova Iguaçu – RJ
12. Jeziane Sellmer Cordeiro – Paranaguá – PR
13. Liliane Stela Beil – São Paulo - SP
14. Maria Carolina de Souza Soares – São Paulo – SP
15. Patrícia Fabro – Ferraz de Vasconcelos – SP
16. Renata Oliveira dos Santos – Santo André – SP
17. Rosangela AP Miglioli – São Paulo – SP
18. Silvana Rosangela Diniz – Santo André – SP
19. Telma Santos de Queiroz – Salvador – BA
20. Vivian Paulina Brasil Bispo – Candeias – BA

Prêmio 16 (Prancha Luxor)

1. Alyne da Silva – Americana – SP
2. Ana Carolina Severgnini – Curitiba – PR
3. Andressa Rejani Ribeiro Leite – Botucatu – SP
4. Carmen Flores Andreazza – Porto Alegre – RS
5. Clelia Alves dos Santos Gomes – Muritiba – BA
6. Cynthia Kelly P. Silva – Jequié – BA
7. Eliamar Morais de Oliveira Dias – Goiânia – GO
8. Fabiana Silva Gomes da Rosa – Juiz de Fora – MG
9. Idalina Antonio – Tanabi – SP
10. Leny Kelly Vinente Marinho – Manaus – AM
11. Lídia Cristina Nunes Duarte – Ladário - MS
12. Maria Izabel Antonio – Tanabi – SP
13. Marta Maria Saba de Araújo – Salvador – BA
14. Mirian da Conceição Martins – Sete Lagoas – MG
15. Mirona Marinho do Couto – São João do Meriti – RJ
16. Priscila Costa Cruz – São José dos Campos – SP
17. Renata Machado Azevedo – Rio de Janeiro – RJ
18. Stephanie Ferreira de Melo Santos – Gama – DF
19. Vanessa Campos Gomes – Belo Horizonte - MG
20. Vanessa Rodrigues Leal – Capão da Canoa – RS

Prêmio 17 (Kit Mac Paul)

1. Ana Carolina Santana – Uberaba - MG
2. Ana Pietroski – Pitanga - PR
3. Andrea Ferreira Dales Nava Katzor de Oliveira – Santos - SP
4. Ângela Cecília Malcher Torres - São Paulo - SP
5. Antônio Carlos Martins - Sete lagoas - MG
6. Celia Regina Locatelli Rodrigues – Curitiba - PR
7. Claudia Araújo Marques – Sorocaba - SP
8. Daniele Cecília de Jesus Costa – Ipatinga - MG
9. Danielle dos Santos da Silva - Rio de janeiro - RJ
10. Danielly Carneiro - São Paulo - SP
11. Edna Lucia Rosa – Cotia – SP
12. Marcela Oliveira Vieira – Limeira - SP
13. Nicole Silva Gomes – Ipatinga - MG
14. Priscila Camila Faria dos Santos – Uberlândia - MG
15. Priscila Gabrielle da Cruz Rodrigues – Betim - MG
16. Reneide Nunes de Souza - São Paulo - SP
17. Silvane Lopes Ferreira - Uberlândia - MG
18. Sônia Mara Rauch do Rosário – Curitiba - PR
19. Tarciso Girardi - Cruz Alta - RS
20. Walkiria Honorato – Goiânia – GO

Prêmio 18 (Kit Maxiline)

1. Adriana Maria da Silva – Bezerros - PE
2. Ana Pereira dos Reis – Taguatinga - DF
3. Carla Estanislau Soares Galindo – Maceió - AL
4. Carolina Tavares Rocco – São Paulo – SP
5. Claudia de Macedo Dias – Piracicaba - SP
6. Fabiana Pavão – São Paulo -SP
7. Franciele Pederiva – Campinas - SP
8. Gabriela Fernanda Eugênia Moraes - Rio Verde - GO
9. Gisele de Araújo Rocha – Itu - SP
10. Ítalo M. Andrade da Silva - São Paulo - SP
11. Jussara Rejane Souza de Moraes da Silva Mousinho – Fortaleza - CE
12. Kelly Christina Molsalvo – Praia Grande – SP
13. Luiz Carlos da Silva - São Paulo – SP
14. Márcia Cristina da Silva – Surubim – PE
15. Renata Tinoco Ribeiro - Nova Iguaçu - RJ
16. Rozeny Silva Seixas - Rio de Janeiro - RJ
17. Solange Sueli Marques da Cruz Ribeiro – Limeira - SP
18. Soraya de Araujo Silva - Santo Antôio do Desscoberto - GO
19. Tatiane Bento – Joinville - SC
20. Ulla Merces de Vasconcelos – Belém – PA

Prêmio 19 (Kit Moiskin, da Amway)

1. Ana Carolina Correa Torres – Macapá - AP
2. Ana Cecília Alves – Fortaleza - CE
3. Ana Patrícia Fernande de Mattos – Rio de Janeiro – RJ
4. Carol Cristina Santos Martins – Oliveira - MG
5. Claudete Andrade Marioti – Santos – SP
6. Diana Alves da Silva – Rio de Janeiro - RJ
7. Eliana Pereira dos Santos Nascimento – Campinas – SP
8. Eliane Menezes da Silva – Ananindeua - PA
9. Elisângela Lima Matos Scanzi – Rio de Janeiro – RJ
10. Erica Samanta dos Santos Gomides – Ituiutaba – MG
11. Fabiana Helena Godói – Tapiratiba – São Paulo
12. Giulia Isabella de Carvalho Almeida – Tupã - SP
13. Laudinéia Maria dos Santos – Presidente Prudente – SP
14. Leone Drumond Leal – Bocaiúva - MG
15. Luciana Eni – Cruzeiro - SP
16. Natalia Barros Pinheiro – Juazeiro do Norte – CE
17. Reneide do Socorro Araujo de Freitas – Belém - PA
18. Rosana da Silva – São Paulo - SP
19. Ximena Novais de Morais – Curitiba - PR

Prêmio 20 (Kit Mundial + Impala + Dompel)

1. Alice Mazzo – Poá - SP
2. Anna Beatriz Campos – João Pessoa - PB
3. Bárbara Cristina Almeida – São Paulo - SP
4. Christiane Gaia Zacharias – Rio de Janeiro - RJ
5. Cintia Nascimento Sodre – Rio de Janeiro - RJ
6. Elizabeth Daniel Belzarena – Cruz Alta - RS
7. Hellen Aguiar Ramos – Campos dos Goytacazes - RJ
8. Isabel Cristina Alves Martins – Rio de Janeiro - RJ
9. Jorgete das Chagas Scramignon – Rio de Janeiro - RJ
10. Karine Figueiredo Rosa – Itabira - MG
11. Marcela do N. Martins – Rio de Janeiro - RJ
12. Marisa Cardoso Miranda – Salvador - BA
13. Marlene Fuzetti – São Paulo - SP
14. Mayza Yumi Silva Vale Fukuda – Campinas - SP
15. Miriam Miranda – Guarujá - SP
16. Nelson Pereira – Tubarão - SC
17. Nice de Athayde Centeno – Guaíba - RS
18. Patrícia Silva de Oliveira – São Paulo - SP
19. Rosenice Gomes da Silva – Rio de Janeiro - RJ
20. Shirley Marta Silva – Brusque - SC

Prêmio 21 (Kit Nativa SPA Equilibrar, O Boticário)

1. Aline Cristina Lobato Borcem – Belém - PA
2. Amanda Natal Martins – Magé - RJ
3. Andrea Motta – Belo Horizonte - MG
4. Ariela Nogueira Rosa – Itabira - MG
5. Bárbara Rodrigues de Andrade – Rio de Janeiro - RJ
6. Elisangla Martins Silva – São Luis - MA
7. Gessilene Fontenele da Silva – Rio de Janeiro - RJ
8. Gizely de Carvalho – Divinópolis - MG
9. Helen de Almada Zepelim – São Paulo - SP
10. Jéssica Mayumi Hasimoto – Ribeirão Preto - SP
11. Karolina Pedotti de Souza – Cornélio Procópio - PA
12. Luana Araujo Ribeiro – Recife - PE
13. Mariluce do Carmo Silva – São Paulo - SP
14. Matildes de Queiroz Barreto Faria – Goiânia - GO
15. Michele Maria Guerra Peixe da Costa – Petrópolis - RJ
16. Norma Martins Machado – Sete Lagoas - MG
17. Olga Ferreira – Jaboticabal - SP
18. Sarah Vianna Evangelista – Vitória - ES
19. Solange Ferreira de Souza Oliveira – Prudente de Morais - MG
20. Viviane Russo da Silva – Ribeirão Preto – SP

Prêmio 22 (Show com Daniel + Kit Beleza)

1. Marcia da Silva Andrade – São Paulo – SP

Prêmio 23 (Centrífuga de alimentos Juicer Philips/Walita)

1. Vivian Christian Lucas Maciel – Lagoa Santa - MG

Prêmio 24 (Ferro de passar roupas Philips/Walita)

1. Aline de Fátima Kostkoski - Curitiba – PR

Prêmio 25 (Purificador de água Philips)

1. Rose Jane Ribeiro Carvalho – Salvador - BA

Prêmio 26 (MP4 Philips)

1. Gisele Christine da Silva – Santos - SP

Prêmio 27 (Secador alisante Philips)

1. Íris Aparecida Amorim da Silva – São Paulo - SP

Prêmio 28 (Kit Verídica It)

1. Ana Lucia Alves - Taguatinga Norte - DF
2. Alexandra Martins Siqueira – Curitiba - PR
3. Ana Paula Pereira da Silva Mendes - Belford Roxo - RJ
4. Ângela Maria de Jorge - São Paulo - SP
5. Daniela Botti Possas – Vitória - ES
6. Daniela de Sousa da Mota – Ceilandia - DF
7. Fernanda dos Santos – Pinhais - PR
8. Francisca Larissa dos Santos – São Paulo – SP
9. Helena Maria da Silva – Recife - PE
10. Juliana Menegheti Vieira – Andradina - SP
11. Karyn Ferreira - São Paulo - SP
12. Keila Sapucaia Vieira - Santo André - SP
13. Kelly Cristina Fonseca Martinez - Duque de Caxias - RJ
14. Marina Melcia Irias Oliveira de Almeida - Rio Verde - GO
15. Milene Ferreira - Praia Grande - SP
16. Rosangela Aparecida Pederiva Silvério – Campinas - SP
17. Shennia Campos de Jesus – Alegre - ES
18. Simone José de Freitas - Belo Horizonte - MG
19. Taciana Rodrigues Schmitz - Presidente Prudente - SP

Prêmio 29 (Kit Vita A – Linha Maya)

1. Ângela Socorro Santos da Cruz - Belém - PA
2. Carina Aparecida de Jesus Mneguete – Paranavaí - PR
3. Caroine Manente Campos - Vila Velha - ES
4. Daina Barbosa Norinho – São Paulo - SP
5. Dariela Amaral Machado – Curitiba -PR
6. Graziella Ferreira Meira – Goiânia - GO
7. Helena Paula Pires - Mogi Mirim - SP
8. Iarami Telles - Rio de Janeiro - RJ
9. Jakeline Basílio Lírio - Santa Maria de Campos - RJ
10. Jennifer Silva Reis – Franca - SP
11. Kelle Cristina de Souza Matins – Afogados da Ingazeira - PE
12. Luana Nunes de Souza – São Paulo - SP
13. Luziene Lima Carneiro – Riachão do Jacuipe - BA
14. Mariângela Rodiguez – Possos de Caldas – MG
15. Marluce de Nazaré de Jesus Santiago - Belém - PA
16. Palmira Muniz Barbosa – Peruíbe - SP
17. Paula Fernanda Santiago de Oliveira – Camaçari - BA
18. Rosana Tosin de Almeida – Guarapuava - PR
19. Tammy Aidar Perruci - Ribeirão Preto - SP
20. Tatiane Pereira dos Santos – Natal - RN

Prêmio 30 – Kit Vult

1. Adriana Zapp - Curitiba – PR
2. Bianca Sueka Arakaki Nishimura - São Paulo – SP
3. Carmelita Alves Pereira – Taguatinga - DF
4. Glória Luiza Clementino – Mogi das Cruzes – SP
5. Graciela Cristina Correia dos Santos - São Paulo – SP
6. Jesuslene Paula de Araujo Santos - Salto de Pirapora – SP
7. Josianne Vasconcelos da Silva - Curitiba – PR
8. Juliana Roberta Aleixo – Campina do Monte Alegre - SP
9. Laressa Trevizani Carneiro – Vitória - ES
10. Leda Mariano de Souza Soares - Joinville – SC
11. Luciana de Sa Dantas Coelho - Salvador – BA
12. Madalena Rosado - Registro – SP
13. Natali Ariane Mendes de Aquino - Poá – SP
14. Nívia de Assis Silveira P. Costa - Patos de Minas – MG
15. Patrícia de Araujo Camargo – São Paulo - SP
16. Rafaela Caroline Santa Clara - Imbituva – PR
17. Selma Fátima Eugenia - Colider – MT
18. Simone Beatriz Silveira Duarte - Lages – SC
19. Tatiana Pereira – São José dos Campos - SP
20. Thatiana Novaes Lima Cardoso - Niterói – RJ

Prêmio 31 (Kit Zhena Cosméticos)

1. Ana Lúcia de Melo – Arapongas - PR
2. Cibele Tormena – Brusque - SC
3. Daniela Ferreira Seabra – Belo Horizonte - MG
4. Edileia Cardoso – São Paulo - SP
5. Francelia Barros Souza – Aratuba - CE
6. Gisele Gomes de Oliveira – Santo André - SP
7. Hellen Oliveira de Sousa – Gurupi - TO
8. Leila Maria Alves Ferreira – Rio de Janeiro - RJ
9. Lorena Jales Corteletti – Vila Velha ES
10. Maria de Fátima do Nascimento Alves – Fortaleza - CE
11. Maria Jeane Domingos da Silva – Nova Cruz - RN
12. Marina Aparecida Russini – Terra Roxa - SP
13. Pamela Oliveira Morais – Maricá - RJ
14. Patrícia Souza Braga – São Mateus - ES
15. Raiany Suelen Pereira da Silva – Mossoró- RN
16. Regiane Francisca Alves Carmona – Diadema – SP
17. Rosinha Alves Orlandi – São Paulo - SP
18. Sheila Regina de Vasconcellos – Rio de Janeiro - RJ
19. Silvanete Monteiro – São Paulo - SP
20. Simone Fernandes Wewmerlinger Barbosa - São José do Vale do Rio Preto – RJ